Traslados con conductor en Nagpur · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Nagpur con el precio a la vista
Nagpur organiza traslados con reserva previa en Nagpur (India). Eliges origen y destino, ves el importe en INR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en INR, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Nagpur con su página
- Dr. Babasaheb Ambedkar International Airportdesde 371,00 INR2 min
- Pride Hotel Nagpurdesde 389,00 INR4 min
- Pride Hotel Nagpurdesde 398,00 INR4 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Nagpur, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Nagpur y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Nagpur
371,00 INR
el trayecto más económico
2 min
Airport sitting dome → Dr. Babasaheb Ambedkar International Airport
Precios por trayecto
Precios orientativos en Nagpur, en INR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Airport sitting dome → Dr. Babasaheb Ambedkar International Airport0.5 km · 2 min371,00 INRdesde
- Airport sitting dome → Pride Hotel Nagpur0.9 km · 4 min389,00 INRdesde
- Dr. Babasaheb Ambedkar International Airport → Pride Hotel Nagpur1.2 km · 4 min398,00 INRdesde
- Airport sitting dome → Hotel Airport Centre Point1.8 km · 4 min416,00 INRdesde
- Dr. Babasaheb Ambedkar International Airport → Hotel Airport Centre Point2 km · 6 min428,00 INRdesde
- Airport sitting dome → Ginger Nagpur, Airport Road3.1 km · 7 min464,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Airport sitting dome → Dr. Babasaheb Ambedkar International Airport | 0.5 km | 2 min | 371,00 INR | Ver detalle |
| Airport sitting dome → Pride Hotel Nagpur | 0.9 km | 4 min | 389,00 INR | Ver detalle |
| Dr. Babasaheb Ambedkar International Airport → Pride Hotel Nagpur | 1.2 km | 4 min | 398,00 INR | Ver detalle |
| Airport sitting dome → Hotel Airport Centre Point | 1.8 km | 4 min | 416,00 INR | Ver detalle |
| Dr. Babasaheb Ambedkar International Airport → Hotel Airport Centre Point | 2 km | 6 min | 428,00 INR | Ver detalle |
| Airport sitting dome → Ginger Nagpur, Airport Road | 3.1 km | 7 min | 464,00 INR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Nagpur
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Dr. Babasaheb Ambedkar International Airport
desde 371,00 INRAeropuerto
Sonegaon, Nagpur, Maharashtra 440005
Ver precios y reservar →Airport sitting dome
desde 371,00 INRAeropuerto
33R4+57P, Sonegaon, Nagpur, Maharashtra 440005
Ver precios y reservar →Ajni Junction
desde 608,00 INREstación
Rambagh, Nagpur, Maharashtra 440003
Ver precios y reservar →Ashirwad Theatre
desde 647,00 INREstación
Ganeshpeth Colony, Nagpur, Maharashtra 440018, India
Ver precios y reservar →Itwari Junction
desde 845,00 INREstación
Shantinagar Colony, Nagpur, Maharashtra 440002, India
Ver precios y reservar →Kamptee
desde 1274,00 INREstación
Lakad Ganj, Kamptee, Maharashtra 441001
Ver precios y reservar →Nagpur Junction railway station
desde 704,00 INREstación
Sitabuldi, Nagpur, Maharashtra 440001
Ver precios y reservar →ST Bus Stand Nagpur
desde 662,00 INREstación
Ganeshpeth Colony, Nagpur, Maharashtra 440018
Ver precios y reservar →All India Institute Of Medical Sciences Nagpur
desde 698,00 INRHospital
MIHAN, Nagpur, Sumthana, Dahegaon, Maharashtra 441108
Ver precios y reservar →CIIMS Hospital Bajajnagar Nagpur
desde 581,00 INRHospital
93, Bajaj Nagar, Nagpur, Maharashtra 440010
Ver precios y reservar →KIMS-Kingsway Hospitals
desde 701,00 INRHospital
SPANV Medisearch Lifesciences Pvt. Ltd, 44, Kingsway Rd, near Kasturchand Park, Mohan Nagar, Nagpur, Maharashtra 440001
Ver precios y reservar →Lata Mangeshkar Hospital | Multispeciality hospital in Nagpur
desde 701,00 INRHospital
Hingna Rd, Digdoh Hills, Police Nagar, Digdoh, Maharashtra 440019
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Nagpur?
En Nagpur y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Nagpur
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en INR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Nagpur?
El importe en INR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Nagpur?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Nagpur?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Nagpur, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche